06.04.2020 - 10.04.2020

Конспект подгруппового логопедического занятия по теме «Космос» в подготовительной группе для детей с ТНР по формированию навыков связной речи.
Подготовила: учитель- логопед Филимоненко Л.А

Задание для самостоятельной отработки лексико-грамматического строя речи для детей подготовительных групп с ТНР
10.04 2020. Подготовила: Филимоненко Л. А., учитель – логопед.

Артикуляционная гимнастика в стихах. Игры с язычком. Подготовила: Разина Т. В., учитель-логопед высшей квалификационной категории.

ЗАДАНИЯ НА АВТОМАТИЗАЦИЮ ЗВУКА Р. Подготовила: Разина Т. В., учитель-логопед высшей квалификационной категории.

Видео-игра на звуковой анализ слова и закрепление звука С в словах. Подготовила: Юдина И. А., учитель логопед высшей квалификационной категории.

13.04.2020 - 17.04.2020

Задания на развитие и обогащение словаря детей старшего дошкольного возраста с ТНР. Подготовила: учитель-логопед Новожилова Д. В.

Конспект логопедического занятия для детей с ТНР на лексическую тему: "Рыбы". Подготовила: учитель-логопед Новожилолва Д. В.

17.04 2020. Подготовила: Филимоненко Л. А., учитель – логопед.

Домашние игровые упражнения для развития речевого дыхания. Подготовила: Разина Т. В., учитель-логопед высшей квалификационной категории.

Логопедическая разминка для детей 5-7 лет. Трудные звуки. Подготовила: Юдина И. А., учитель-логопед высшей квалификационной категории.

20.04.2020 - 08.05.2020

24.04 2020. Подготовила: Филимоненко Л. А., учитель – логопед.

Логопедические сказки (артикуляционные упражнения). Подготовила: Юдина И. А., учитель-логопед высшей квалификационной категории.

Логопедические сказки (для пассивной артикуляционной гимнастики) . Подготовила: Юдина И. А., учитель-логопед высшей квалификационной категории.

Речевой материал для детей 6 – 7 лет .Логопедическая сказка - помощница "ЗЛОЙ ВОЛК". Подготовила: Юдина И. А., учитель-логопед высшей квалификационной категории.

Речевой материал для детей 6 – 7 лет. Логопедическая сказка – помощница "ТАНЕЦ ДУШИ". Подготовила: Юдина И. А., учитель-логопед высшей квалификационной категории.

Задания по закреплению звука Л. Подготовила: Разина Т. В., учитель-логопед высшей квалификационной категории.

Задания на развитие и обогащение словаря детей старшего дошкольного возраста с ТНР по лексической теме: "Насекомые" Подготовила: учитель-логопед Д.В. Новожилова

Задания для детей старшего дошкольного возраста с ТНР по лексической теме: "Мой город". Подготовила: учитель-логопед Д.В. Новожилова

Задания для детей старшего дошкольного возраста с ТНР по лексической теме: "Мой город - Ярославль". Подготовила: учитель-логопед Д.В. Новожилова

12.05.2020 - 29.05.2020

Задания для детей старшего дошкольного возраста с ТНР по лексической теме: "Цветы" Подготовила: учитель-логопед Д.В. Новожилова

Задания для самостоятельной отработки лексико-грамматических категорий для детей с ТНР подготовительной группы 15.05.2020. Подготовила: Филимоненко Л. А., учитель-логопед.

Задания для самостоятельной отработки лексико-грамматических категорий для детей с ТНР подготовительной группы 22.05.2020. Подготовила: Филимоненко Л. А., учитель-логопед.

Занятие на развитие лексико - грамматического строя речи для детей с ТНР. Тема: "Школа и школьные принадлежности". Подготовила: Л. А. Филимоненко, учитель-логопед.

Автоматизация звука Л (продолжение закрепления звука в слогах, словах и фразах). Подготовила: Разина Т. В., учитель-логопед высшей квалификационной категории.

01.06.2020 - 05.06.2020