06.04.2020 - 10.04.2020

Страница педагога-психолога

Конспект индивидуального занятия педагога-психолога с детьми, имеющим тяжелые нарушения речи (старший дошкольный возраст) Подготовила: Анкудинова А. И., педагог-психолог первой квалификационной категории

Видео-занятие для детей подготовительной к школе группы по подготовке детей к обучению в школе. Подготовила: педагог-психолог первой квалификационной категории Анкудинова А. И.

13.04.2020 - 17.04.2020

Видео-игра "Несуществующее животное". Подготовила: Анкудинова А. И., педагог-психолог первой квалификационной категории.

Конспект занятия с детьми старшего дошкольного возраста "Путешествие в страну Любознайка"

Видео-игра "Подбери по цвету и форме". Подготовила: педагог-психолог первой квалификационной категории Анкудинова А. И.

Конспект занятия для детей старшего дошкольного возраста "Путешествие в страну знаний". Подготовила: педагог-психолог первой квалификационной категории Анкудинова А. И.

20.04.2020 - 30.04.2020

Сказка - занятие для детей старшего дошкольного возраста. Подготовила: педагог-психолог первой квалификационной категории Анкудинова А. И.

Видео-игра "Три из девяти". Подготовила: педагог-психолог первой квалификационной категории Анкудинова А. И.

Видео – упражнение "Графический диктант". Подготовила: педагог-психолог первой квалификационной категории Анкудинова А. И.

06.05.2020 - 08.05.2020

Видео- консультация на тему: "Развивающие игрушки для детей младшего дошкольного возраста дома". Подготовила: Анкудинова А. И., педагог-психолог первой квалификационной категории.

12.05.2020 - 22.05.2020

Консультация для родителей: «Детская площадка. Как избежать конфликтов и истерик?». Подготовила: Анкудинова А. И., педагог-психолог первой квалификационной категории.

Консультация для родителей на тему: «У ребенка тяжелое нарушение речи (ТНР) – что это такое?». Подготовила: Анкудинова А. И., педагог-психолог первой квалификационной категории.

Консультация для родителей: « Мамочка, не волнуйся» или «Я иду в детский сад». Подготовила: Анкудинова А. И., педагог-психолог первой квалификационной категории.

25.05.2020 - 29.05.2020

Консультация для родителей выпускников ДОУ на тему: "Что нужно знать родителям о психологической готовности к школьному обучению". Подготовила: Анкудинова А. И., педагог-психолог первой квалификационной категории.