Левашова Светлана Ивановна

Должность – воспитатель.

Образование – среднее профессиональное.

Категория – первая.

Стаж работы – 31 год.

Левашова Светлана Ивановна имеет высокий уровень профессиональной компетентности, владеет знаниями дошкольной педагогики и психологии. Грамотно планирует работу с детьми, видит перспективу их развития. Изучая особенности, интересы и склонности воспитанников, осуществляет индивидуальный подход к каждому ребёнку. Она внимательный и чуткий педагог. Большое внимание в своей работе Светлана Ивановна уделяет здоровью детей. Разработала проект «Умное закаливание», в ходе реализации которого были проведены мероприятия с детьми и родителями, направленные на сохранение и укрепление здоровья детей, формирование потребности в здоровом образе жизни в семье. Светлана Ивановна работала над темой по экологическому воспитанию детей. Вместе с детьми и родителями участвовали в проекте «Сбережём нашу природу», где завоевали I место. Разработаны материалы по целевым прогулкам и походам. Светлана Ивановна постоянно повышает свой профессиональный уровень на тематических курсах и семинарах, сама делится практическим опытом с коллегами.