Бреева Елена Михайловна

Должность – воспитатель.

Образование – среднее профессиональное.

Категория – первая.

Стаж работы – 36 лет.

Елена Михайловна с уважением и заботой относится к детям. Своей главной задачей считает создание в группе атмосферы психологического комфорта для развития индивидуальности каждого ребёнка. Проводит большую планомерную работу по сохранению и укреплению здоровья детей в тесном сотрудничестве с семьями воспитанников. Елена Михайловна углублённо работает с детьми по развитию речи через театрализованную деятельность. Для реализации данного направления в группе создана соответствующая предметно-развивающая среда. Елена Михайловна постоянно повышает свой профессиональный уровень, изучая методическую литературу, посещая курсы повышения квалификации, тематические семинары, активно принимает участие в работе педагогических советов, делится своим практическим опытом с коллегами. Являясь творческим педагогом исполняет роли на детских утренниках. Большое внимание она уделяет взаимодействию с родителями воспитанников. Традиционно в её группе стало проведение спортивных и театрализованных досугов.