Федорина Татьяна Владимировна

Образование – высшее.

Категория – первая.

Стаж работы – 19 лет.

Татьяна Владимировна с уважением и заботой относится к детям. Своей главной задачей считает создание в группе атмосферы психологического комфорта для развития индивидуальности каждого ребёнка. Проводит большую планомерную работу по сохранению и укреплению здоровья детей в тесном сотрудничестве с семьями воспитанников. Татьяна Владимировна углублённо работает с детьми по развитию речи через театрализованную деятельность. Дети её группы часто выступают с театрализованными представлениями на праздниках, развлечениях и родительских собраниях. Татьяна Владимировна постоянно повышает свой профессиональный уровень, изучая методическую литературу, посещая курсы повышения квалификации, тематические семинары, активно принимает участие в работе педагогических советов, делится своим практическим опытом с коллегами. Являясь творческим педагогом исполняет роли на детских утренниках. Автор стихов на различную тематику.