Работа консультационного пункта в 2022 – 2023 учебном году

3 квартал 2022 года

Консультативное направление:

Индивидуальная консультация с педагогом-психологом ДОУ Дубовой К. А. "Моя любимая игрушка"

Психолого – педагогическая направление:

Консультация педагога-психолога Анкудиновой А. И. "Каждый ребенок индивидуальность"

Методическое направление:

Видео – экскурсия по детскому саду "Наш детский сад"

Индивидуальные консультации по вопросам организации работы консультационного пункта с руководителем подразделения Дубовой К. А.

4 квартал 2022 года

Консультативное направление:

Консультация учителя-логопеда Поваренковой Е. А. "Развитие речи детей первого и второго года жизни"

15 ноября в рамках консультационного пункта проведен семинар- практикум :" Основные формы физического воспитания детей до 3-х лет". Занятие провела инструктор по физкультуре Грибкова. Д. Л.

Психолого – педагогическая направление:

Консультация педагога-психолога Анкудиновой А. И. "Слово НЕЛЬЗЯ в жизни ребенка"

Методическое направление:

14 октября была проведена беседа с родителями на тему: "Здоровье. Режим дня.", а также прошло совместное мини занятие "Осенний лист".

1 квартал 2023 года

Консультативное направление:

Консультация старшего воспитателя Байгушевой И. В. "Организация прогулок с детьми 2 - 3 лет"

Консультация учителя-логопеда Шитовой Н. В. "Если ваш ребенок не говорит"

Методическое направление:

Консультация руководителя подразделения Дубовой К. А. "Развивающие игрушки в жизни ребенка"

2 квартал 2023 года

Психолого – педагогическая направление:

4 апреля в рамках работы консультационного пунтка прошло занятие по аппликация на тему "Пасхальное чудо".

Методическое направление:

16 мая прошло завершающее занятие в рамках консультационного пункта для детей от 1-3 лет не посещающих детский сад " Способы эффективного взаимодействия с ребенком".

Архив Наши встречи в 2021 - 2022 учебном году