Баклагина Ирина Михайловна

Должность – музыкальный руководитель.

Образование – высшее.

Категория – высшая.

Стаж работы – 31 год.

Баклагина Ирина Михайловна в своей работе ориентируется на создание условий для совместной творческой деятельности детей и взрослых. С высоким профессионализмом она осуществляет развитие музыкальных способностей и эстетического вкуса детей. Её воспитанники неоднократно становились победителями и дипломантами городских и районных фестивалей детского творчества. Ирина Михайловна – активный участник конкурса профмастерства «Современный педагог» среди педагогических работников детского сада (2020 г.), победитель конкурса на лучшую методическую разработку «МастерГрад» (2021 г.), участник городского фестиваля-конкурса творческого мастерства педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Ярославля «Мастер-Ас» (2022 г.).  Баклагина И.М. – автор песен и музыки. Она руководит вокальным объединением «Веселые нотки» и ансамблем «Хорошие песни» в детском саду, которые не раз становились участниками мероприятий города Ярославля.