Базанова Ольга Владимировна

Должность – воспитатель.

Образование – среднее профессиональное.

Категория – первая.

Стаж работы – 12 лет.

Базанова Ольга Владимировна, обладая профессиональными знаниями, зарекомендовала себя грамотным, творчески относящимся к процессу обучения и воспитания детей специалистом. Умеет увлечь детей и родителей общим делом. Сама является активным участником мероприятий, конкурсов, акций.  Проявляет большое желание узнавать и вникать в процесс воспитания и развития детей. В первую очередь заботится о здоровье воспитанников. Грамотное использование здоровье сберегающих технологий, позволяет ей повысить эффективность работы по сохранению и укреплению здоровья детей. Применяет на практике компьютерные технологии. В работе с детьми, учитывает их возрастные и индивидуальные особенности. Её общение с детьми и родителями проходит в атмосфере психологической комфортности, партнерских взаимоотношений. Ольга Владимировна работает в тесном контакте со сменным и младшим воспитателями, специалистами детского сада.