Канал YouTube с видео-занятиями музыкального руководителя Марченковой И. М.

06.04.2020 - 10.04.2020

Музыкальное занятие для детей старшего дошкольного возраста. Подготовили: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории, Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории

Музыкальное занятие для младших дошкольников «Летает-не летает». Подготовила: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории, Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории. 1 часть

Музыкальное занятие для младших дошкольников «Летает-не летает». Подготовила: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории, Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории. 2 часть

Игра "Десять лунатиков" для старшего дошкольного возраста. Подготовила: Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории.

Игра "Разноцветные самолеты" для младшего дошкольного возраста. Подготовила: Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории.

13.04.2020 - 17.04.2020

Разучивание песни «Солнечная карусель». Слова и музыка Марченковой И.М., музыкального руководителя высшей квалификационной категории.

Музыкальное занятие для старших дошкольников «Я имею право». Подготовили: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории, Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории.

Музыкальное занятие «Я имею право - 2 часть» для старших дошкольников. Подготовили: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории, Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории.

Конкурсное выступление агитбригады «Сделай доброе дело», вокальный ансамбль "Хорошие песни".

Музыкальное занятие для детей младшего дошкольного возраста "Я имею право". Подготовили: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории, Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории.

20.04.2020 - 30.04.2020

Занятие для детей старшего дошкольного возраста: "Я имею право". Подготовила: Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории.

Музыкальное занятие для средних и старших дошкольников «Военный оркестр». Подготовила: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

Видео- игра для детей младшего дошкольного возраста "Что мы делаем не скажем, а что делаем покажем!". Подготовила: Ахмарова И. В. музыкальный руководитель первой квалификационной категории:

Музыкальное занятие к 75-летию Победы «Военный оркестр - часть 2» для средних и старших дошкольников. Подготовила: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

Видео-занятие "Упражнения для обучения игре на детских музыкальных инструментах". Подготовила: Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории.

Музыкальная гостиная к 75-летию Победы. Подготовили: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории, Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории.

Музыкальное занятие к 75-летию Победы: «Праздничный салют». Подготовила: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

06.05.2020 - 08.05.2020

Видео-занятие для детей младшего дошкольного возраста "Что такое День Победы?". Подготовила: Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории.

Музыкальное занятие «Весна» для старших дошкольников. Подготовила: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

12.05.2020 - 29.05.2020

Музыкальное занятие «Весна - часть 2» для старших дошкольников. Подготовила: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

Музыкальное занятие «Весна - часть 3». Подготовила: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

Музыкальное занятие для детей младшего дошкольного возраста "Пришла весна ". Подготовила: Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории.

Игра на детских музыкальных инструментах "Свистулька". Подготовила: Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории.

Страничка выпускника. Итоговое музыкальное занятие «Средства музыкальной выразительности». Подготовила: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

Занятие для детей младшего дошкольного возраста "Весенние приметы" 1 часть. Подготовила: Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории.

Занятие для детей младшего дошкольного возраста "Весенние приметы " 2часть. Подготовила: Ахмарова И. В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории:

- видео 1;

- видео 2.

Страничка выпускника. Итоговое занятие «Виды оркестров». Подготовила: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

Страничка выпускника. Итоговое занятие «Разучиваем песню». Подготовила: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

01.06.2020 - 05.06.2020

Музыкальное занятие «Сказки Пушкина - часть 1». Подготовила: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

Музыкальное занятие «Сказки Пушкина – часть 2». Подготовила: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

08.06.2020 - 12.06.2020 - Лексическая тема: "Россия- Родина моя"

Музыкальное занятие «Березка- символ России». Подготовила: Марченкова И. М., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.