Грибкова Дарина Львовна

Должность – инструктор по физической культуре.

Образование – высшее.

Категория – первая.

Стаж работы – 20 лет.

Грибкова Дарина Львовна зарекомендовала себя грамотным, творчески относящимся к процессу обучения и воспитания детей специалистом. Умеет организовать для детей и родителей спортивно-оздоровительные мероприятия. Сама является активным участником соревнований, конкурсов, акций. Она работает в тесном контакте с социальными партнерами по вопросам оздоровления и физического развития детей. Имеет высокий рейтинг среди педагогов детского сада и коллег по методическому объединению для инструкторов по физической культуре. Как человек спортивный, активно принимает участие в районных, городских, областных туристических слётах, соревнованиях, походах: пеших, лыжных, байдарочных. Принимает участие в соревнованиях по ориентированию на местности. В течении 15 лет вместе с семьёй соревнуюсь на семейных туристических слётах.  С детства занимается большим теннисом. Имеет достижения и в различных творческих конкурсах, за которые получила награды: диплом за конкурс «Пасхальное яйцо» в номинации «Творец», сертификат участника открытого конкурса масленичных фигур «Заволжская Маслёна», свидетельство за участие в конкурсе «Спасатели глазами детей», диплом за участие в конкурсе «Лучшая валентинка» в номинации «Самая оригинальная», дважды участник городского конкурса «В объективе семья». Является активным участником МО. Сдала нормативы ГТО и  имеет золотой значок. Полученные знания и собственный спортивный опыт, использую в своей работе. Является руководителем дополнительного образовательного объединения "Крепыш".