Байгушева Ирина Вениаминовна

Должность – старший воспитатель.

Образование – высшее.

Категория – первая.

Стаж работы – 39 лет.

Байгушева Ирина Вениаминовна, старший воспитатель, обладает высоким уровнем коммуникативной культуры, опытом организации общения с педагогами; владеет современными образовательными технологиями и методиками, эффективно применяет их на практике. Анализирует результаты освоения воспитанниками образовательных программ, показатели динамики их достижений и корректирует деятельность педагогов. Ирина Вениаминовна планирует учебно-воспитательную, методическую работу с учетом профессиональных навыков, опыта педагогов с целью создания оптимальной модели образовательного процесса в ДОУ. Вносит личный вклад в повышение качества образования на основе совершенствования методов обучения и воспитания, инновационной деятельности, в освоение новых образовательных технологий и активное распространение собственного опыта. Она является организатором дополнительных образовательных услуг в ДОУ, координатором взаимодействия специалистов, детей и родителей. Ирина Вениаминовна является активным участником творческих конкурсов для педагогов ДОУ: «Сударыня Масленица» – дипломы «За верность традициям», «Новогодний костюм»- 2 место, «Гусиное перо»-3 место, «Мастера дошкольных дел»- 2 место, «Стенгазета «Самая волшебная профессия- педагог детского сада» и др.