Поваренкова Евгения Валерьевна

Образование – высшее.

Категория – первая.

Стаж работы – 15 лет.

Поваренкова Евгения Александровна зарекомендовала себя грамотным, творчески относящимся к процессу обучения и воспитания детей специалистом. Умеет увлечь детей и родителей общим делом. Сама является активным участником мероприятий, конкурсов, акций. Проявляет большое желание узнавать и вникать в процесс воспитания и развития детей. Хорошо владеет и применяет на практике компьютерные технологии. В работе с детьми, учитывает их возрастные и индивидуальные особенности, при непосредственном взаимодействии со специалистами детского сада. Её общение с детьми и родителями проходит в атмосфере психологической комфортности, партнерских взаимоотношений. Большое внимание Евгения Александровна придает интеллектуальному развитию детей и развитию их творческих способностей. Она имеет высокий рейтинг среди родителей и коллег.