Губернаторский проект "Решаем вместе!"

В 2019 году наш детский сад, по инициативе депутата Ярославской Обласной Думы Бараташвили Т.К., был включён в Губернаторский проект "Решаем вместе!"

Указ Губернатора ярославской области от 20.02.2017 г. № 50 "О губернаторской проекте "Решаем вместе!"

17 января 2019 года состоялось собрание жителей Ярославской области об участии в Губернаторском проекте «Решаем вместе!»

Протокол собрания жителей Ярославской области об участии в губернаторском проекте «Решаем вместе!»

Паспорт проекта инициативного бюджетирования

По инициативе депутата Ярославской Областной Думы Т. К. Бараташвили, наш детский сад был включен в Губернаторский проект "Решаем вместе!" Благодаря этому, на территории ДОУ удалось омолодить и спилить более 30 выбракованных Яргорзеленхозом, аварийноопасных тополей. Благодарим за содействие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Благоустройство территории ДОУ

В 2020 году наш детский сад, по инициативе депутата Ярославской Обласной Думы Бараташвили Т.К., также был включён в Губернаторский проект "Решаем вместе!" Благодаря этому, в помещении детского сада удалось заменить деревянные  оконные блоки наблоки ПВХ в музыкальном зале и кабинете педагога-психолога. Благодарим за содействие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

В 2021 году наш детский сад, по инициативе депутата Ярославской Обласной Думы Бараташвили Т.К. и депутата Ярославской Обласной Думы Якушева Я. С. включён в Губернаторский проект "Решаем вместе!" Эта программа предусматривает ремон кровли над группами № 11 и № 4. Благодарим за содействие!

15.01.2021 прошло собрание, посвященное вопросу об участии нашего детского сада в Губернаторском проекте "Решаем вместе". Инициатор проекта депутат Ярославской Обласной Думы Бараташвили Т.К.

Фото

15.01.2021 прошло собрание, посвященное вопросу об участии нашего детского сада в Губернаторском проекте "Решаем вместе". Инициатор проекта депутат Ярославской Обласной Думы Якушев Я. С.

Фото