Месячник гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

МЧС России

Всоответствии с Указом Губернатора Ярославской области от 29.08.2013 № 466 «О проведении  на территории Ярославской области месячника гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановления мэрии города Ярославля от 17.09.2013 № 2133 «О проведении на территории города Ярославля месячника гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» на территории Ярославской области с 01 по 31 октября проходит месячник гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Приказ МДОУ "Детский сад № 131" от 28.09.2018 г. № 02-03/421 «О проведении месячника гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

План по подготовке и проведению месячника гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций МДОУ «Детский сад № 131»

Конкурс рисунков «Действия спасателей при ЧС»

Праздник ГОЧС