Агапова Любовь Васильевна

Должность – воспитатель.

Образование – среднее профессиональное.

Категория – первая.

Стаж работы – 32 года.

Агапова Любовь Васильевна имеет высокий уровень профессиональной компетентности, владеет знаниями дошкольной педагогики и психологии. Грамотно планирует работу с детьми, видит перспективу их развития. Образовательную деятельность с детьми Любовь Васильевна строит, опираясь на особенности, интересы и склонности воспитанников. Большое внимание она уделяет развитию творческих способностей детей, которые формируют эстетический вкус, способствуют умственному и нравственному развитию личности. В группе создана оптимальная предметно – развивающая среда, отвечающая современным требованиям. Дети её группы неоднократно становились победителями городских и районных творческих конкурсов. Любовь Васильевна постоянно повышает свой профессиональный уровень, активно принимает участие в педагогических советах, творческих группах учреждения. Активный участник конкурса профмастерства «Современный педагог», среди педагогов детского сада. Победитель на лучший экологический проект «Теплица», 2021 г.. Победитель конкурса на лучшую методическую разработку «МастерГрад», 2022г. Публикует методические разработки по развитию и воспитанию детей, а также практический материал на сайте детского сада и в социальной сети ВКОНТАКТЕ, «ИНФОУРОК», «НСпортал», «МААМ.ру». Любовь Васильевна тактична и внимательна, пользуется уважением и доверием, всегда готова оказать помощь педагогам, имеет высокий рейтинг среди коллег и родителей.