Ахезова Жанна Олеговна

Должность – воспитатель.

Образование – среднее профессиональное.

Категория – первая.

Стаж работы – 14 лет.

Ахезова Жанна Олеговна имеет высокий уровень профессиональной компетенции. Строит свою работу в соответствии с реализуемой программой и современными требованиями. Она умело организует воспитательно-образовательную деятельность с детьми раннего возраста, учитывая их возрастные и индивидуальные особенности, с уважением и заботой относиться к воспитанникам, проявляет выдержку и педагогический такт в общении с детьми и их родителями. Жанна Олеговна плодотворно работает над темой «Сенсорное развитие детей раннего возраста». Основное внимание она уделяет оздоровительной работе с воспитанниками. Использует различные виды гимнастик, укрепляющие здоровье детей, повышающие их иммунитет. Жанна Олеговна умело взаимодействует с семьями воспитанников. Родители вместе с детьми являются активными участниками всех проводимых мероприятий в детском саду: конкурсов, выставок, творческих работ.