Наши новости                                                                                         Последние изменения на сайте

07.02.2024

Мастер-класс ""Представление опыта работы вокального творческого объединения " Хорошие песни" в рамках реализации проекта "Успех каждого ребёнка"

Сегодня в нашем детском саду прошёл мастер-класс "Представление опыта работы вокального творческого объединения " Хорошие песни" в рамках реализации проекта "Успех каждого ребёнка". Музыкальный руководитель Баклагина Ирина Михайловна познакомила коллег с программой, по которой работает коллектив, целью и задачами, а также формами организации работы.
В ходе мероприятия Ирина Михайловна презентовала сборник авторских песен "Хорошие песни" и с ребятами исполнили для гостей изучаемые произведения.
Встреча оставила приятный отклик и многочисленные положительные отзывы.

"Госуслуги.Дом"

Информируем вас о создании мобильного приложения "Госуслуги.Дом". Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении.

30.11.2023

Конкурс чтецов "Любимые детские стихи"

30 ноября 2023 года в нашем детском саду прошёл конкурс чтецов "Любимые детские стихи". Ребята рассказывали произведения А. Барто, С. Маршака, Е. Благининой и других детских писателей. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты радовали юных чтецов. Всё участники были награждены дипломами.

30.11.2023

29 ноября 2023 года в рамках работы методического объединения музыкальных руководителей Заволжского района г. Ярославля в нашем детском саду прошёл семинар: "Система работы вокального творческого объединения" Хорошие песни" в рамках реализации проекта "Успех каждого ребёнка" и состоялась долгожданная презентация авторского сборника И. М. Баклагиной "Хорошие песни". Ирина Михайловна имеет серьёзный педагогический стаж и большой опыт работы с детьми по развитию музыкальных способностей.На семинаре были представлены теоретические аспекты, а также выступления всех групп коллектива. Коллеги задавали вопросы и перенимали опыт. Ещё раз поздравляем Ирину Михайловну с большим успехом!