Структура Антикоррупционной политики МДОУ "Детский сад № 131"
Федеральный закон от 25.12.2008г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (с изменениями и дополнениями)
Приказ МДОУ "Детский сад № 131" О мерах по предупреждению коррупции
Список документов по предупреждению коррупции в МДОУ "Детский сад № 131" подлежащих продлению
Приказ МДОУ "Детский сад № 131" О продлении действия документов об организации работы по предупреждению коррупции

Приказ по МДОУ "Детский сад № 131" от 03.08.2015 г. № 02-03/314 "О мерах по предупреждению коррупции"
Приказ по МДОУ "Детский сад № 131" от 01.03.2016 г. № 02-03/58 "О внесении изменений в Антикоррупционную политику учреждения"
Видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
Видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику

План мероприятий по противодействию коррупции МДОУ «Детский сад № 131» на 2023 – 2024 г.г.

Карта коррупционных рисков МДОУ "Детский сад № 131"

Приказ МДОУ "Детский сад № 131" Об утверждении карты коррупционных рисков

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции: 40-00-40 (круглосуточно)

Управление по противодействию коррупции по Ярославской области

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников МДОУ "Детский сад № 20" г. Ярославля

Вы можете сообщить в Следственный комитет Российской Федерации по Ярославской области.